Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 окт 20:00Шоу-Бизнес

Маша Круглыхина из «Дома-2» уехала с детьми отдыхать в Абхазию

Экс-участница известной телестройки «Дом-2» Маша Круглыхина уехала с детьми отдыхать в Абхазию. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.



Изображение взято с: Instagram @_prosto__maria_


Напомним, что после расставания с супругом Маша Круглыхина одна воспитывает троих наследников. На помощь к ней приехала ее мама.

Круглыхина в социальной сети опубликовала пост, в котором рассказала, что вместе со своими домочадцами и мамой отправилась в Абхазию.

«Абхазия всегда согреет, утешит любое сердце. Захотелось сначала одной сюда приехать, но решила, что так будет нечестно, пока я тут, а они там. Вместе мы непобедимы, так сейчас надо! Дети только рады новым приключениям, им похоже нравится такая всемогущая и окрыленная мама. Я пообещала быть радостной и раздавать счастливое детство чего бы мне это не стоило», – подписала она.


«Как здорово, что вам всем вместе удалось вырваться к морю», «Восхищаюсь вами», «Какая правильная установка, Маша!», «Молодец, так и надо жить», «Какие же вы классные! Любовь и жить сердцем самый верный путь», – прокомментировали подписчики.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что дочь российской актрисы театра и кино Юлии Пересильд мечтает стать космонавтом.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.