Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 06:30Шоу-Бизнес

Глюкоза впервые вышла на сцену вместе с дочкой на шоу «Дуэты»

Российская поп-певица, обладательница премии MTV EMA 2003 Глюкоза впервые вышла на сцену вместе с дочкой на шоу «Дуэты». Их выступление показали на канале «Россия 1».


На телеканале «Россия 1» показали программу «Дуэты», во время которой вокалисты только на сцене по окончании выступления узнавали, кто стал их партнером. Так, 10 октября, создатели шоу приготовили для российской артистки Глюкозы невероятный сюрприз.

Обладательница премии MTV EMA 2003 со своим партнером за зеркальной стеной исполнила хит Айовы "Одно и то же". Когда в конце песни экран, разделявший артистов, поднялся, певица увидела перед собой наследницу Лиду Чистякову.

«Я в таком шоке. Была вся на нервах. Я думала, это будет красивый парень, песня же такая романтичная. Не думала, что здесь будет мой ребенок. Как они это все провернули?» – недоумевала Глюкоза.



Дочь публично пояснила звездной матери, что об этом выступлении знали только она и ее отец. Кроме того, она призналась, что все это время была не у друзей, а ездила на репетиции.

Глюкоза же в свою очередь отметила, если бы знала заранее кто будет ее партнером, отказалась бы принимать участие в «Дуэтах».

«Она слишком крутая», — сказала актриса.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что экс-участница известной телестройки «Дом-2» Маша Круглыхина уехала с детьми отдыхать в Абхазию.
Источник: smotrim.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.