Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 08:02Шоу-Бизнес

Экс-участница «Дома-2» Клава Безверхова впервые вышла с новорожденным сыном на прогулку

Экс-участница «Дома-2» Клава Безверхова вышла с сыном на прогулку. Она в личном аккаунте продемонстрировала достижения наследника и заявила, что новорожденный уже ползает.


Экс-участница «Дома-2» Клава Безверхова после рождения сына продолжает активно вести аккаунт в социальной сети Instagram. Она опубликовала уже несколько фотографий и видео с новорожденным малышом и даже заявила, что он пытается ползти. Восторг у родителей вызвали попытки мальчика отталкиваться ножками от рук папы в то время, как он лежал на животе у мужчины.


При этом за две недели в микроблоге появилось множество снимков и фото с малышом, а также молодая мамочка продемонстрировала идеальну фигуру после родов. Звезда реалити-шоу не стала засиживаться дома и отправилась на прогулку. Компанию ей составил новоиспеченный отец.


Своими комментариями на странице поделилась также экс-участница «Дома-2» Саша Черно, которая год назад стала мамой. Она отметила, что а действия малыша рефлекторные и радоваться тут совершенно нечего, но понять молодых родителей можно. У неё супругом каждое действие маленького сына вызывало подобное восторг. Она посоветовала больше находиться на свежем воздухе, пока позволяет погода.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что стал известен пол второго ребенка Нюши

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.