Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 07:56Шоу-Бизнес

Филипп Киркоров рассказал о мгновенном крахе 30-летней дружбы

Поп-король Филипп Киркоров признался, что его лучезарная улыбка - это порой только маска и он не раз сталкивался с предательство близких друзей.


Филипп Киркоров в очередном интервью рассказал, что контракт с концертным директором Геннадием Рыбаком закончился и артисту пришлось закрыть все предприятия, связанные с личным бизнесом. Ранее артист признавался, что его дети даже временно жили у бывшего директора, так как в доме исполнителя проводился ремонт.

Однако в очередном интервью поп-король заявил, что достаточно часто люди предают и уходят из жизни даже не попрощавшись. Это очень обидно и неприятно. Дружба длиною в 30 лет обесценивается буквально в миг.


Бывший директор Геннадий Рыбак присвоил себе фирму, которая ранее организовывала праздники для звёздных гостей и артистов. Однако агентство до сих пор носит имя Киркорова, хоть и руководит им супруга Геннадия Рыбака. А певец к этому бизнесу уже отношения никакого не имеет.

При этом артист отметил, что ни о чём не жалеет и не намерен судиться с бывшим директором. 1 декабря он откроет собственное агентство праздников и именно его специалисты организуют день рождения дочери самого поп-короля. Звезда отметил, что за долгую жизнь он научился никому не мстить, не завидовать и не желать зла. Если люди относятся к нему несправедливо, то он предпочитает оставить это на их совести.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что дизайнер Аника Керимова стала жертвой телефонных мошенников.
Источник: www.ntv.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.