Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 07:29Шоу-Бизнес

Число жертв ДТП с участием автомобиля Ксении Собчак возросло

Появились новые подробности ДТП, участницы которого стала Ксения Собчак. Телеведущая и журналистка лишь раз прокомментировала ситуацию на своей странице в социальной сети и предпочла далее молчать по данному поводу.


10 октября состоялось жуткое ДТП с участием машины, в которой находилась Ксения Собчак и её сотрудники. Практически сразу после дорожно-транспортного происшествия по приезду скорой и представителей патрульной полиции стало известно о смерти пассажирки автомобиля. Однако несколько человек получили тяжелейшие травмы и были госпитализированы. Одна из них 29-летняя женщина скончалась в больнице.

На данный момент ещё несколько человек по-прежнему находятся в больнице несколько пострадавших, медики оценивают их состояние как тяжёлое и продолжают бороться за жизнь.


Ксении Собчак на своей странице в социальной сети Instagram сообщила, что у неё многочисленные травмы и сотрясение. Она также серьёзно пострадала. Телеведущая отметила, что сразу не понимала происходящего и поэтому улетела домой к сыну. А, уже прибыв в Москву, почувствовала себя плохо и обратилась к специалистам за медицинской помощью.

Вероятнее всего, водитель автомобиля, в котором находилась Ксения Собчак, будет привлечен к уголовной ответственности. Ведь он нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, что и стало причиной дорожно-транспортного происшествия.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Дава расплакался и попросил прощения в новом выпуске «Ледникового периода».
Источник: bimru.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.