Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сатановский поздравил Собчак с тем, что после ДТП она вовремя добралась домой

Известный политолог Евгений Сатановский обратился к светской львице Ксении Собчак. Экономист поздравил телеведущую с тем, что после дорожно-транспортного происшествия она вовремя добралась домой.

Изображение взято с: @evgeniisatanovskii


Сатановский обнародовал в своем Telegram-канале «Армагеддоныч» длинный пост, посвященный ДТП, в которое накануне попала 39-летняя Собчак. Евгению известно, что Ксения очень спешила домой и когда автомобиль, в котором она ехала в аэропорт пошел на обгон, произошла авария с серьезными последствиями.

«Как сообщается, пока один труп и один человек в реанимации, притом, что пострадавших могло быть намного больше – в ДТП еще и микроавтобус, набитый людьми угодил», - сообщил политолог, добавив, что никто из микроавтобуса не пострадал.


Как подметил Сатановский, Собчак после ДТП пересела в другое авто и поспешила в аэропорт, чтобы успешно улететь домой. Евгений поздравил Ксению с тем, что она вовремя оказалась возле родных. Экономист считает, что именно этого и добивалась светская львица, чтобы ей посочувствовали.

«Остальные, кто на месте аварии лежать остались, не жалуются. Покойнику и людям, находящимся в реанимации, как правило, не до этого… » - написал Сатановский.

Изображение взято с: @xenia_sobchak

Евгений весьма в язвительной манере высказался на тему того, что Ксения не стала обращать внимания на произошедшее и отправилась в аэропорт, чтобы улететь домой. Сатановский намекнул, что Собчак даже виноватой себя ни в чем не считает, ведь за рулем автомобиля сидела не она, а ее водитель.

«Он, кстати, свою вину уже признал – какие к ней могут быть претензии? Да она его и не подгоняла! Это все он сам», - продолжил с иронией высказываться Евгений.

Сатановский вспомнил историю с Качиньским, где правда был самолет, а не машина. Тогда он тоже не сидел за штурвалом, но лайнер разбился. «Большие люди», подчеркнул Евгений, всегда куда-то спешат и у них никогда нет времени, ведь им нужно срочно куда-то попасть. В этот момент, как считает политолог, главное не находится рядом с такими людьми.

«А сами они за рулем, как Михаил Ефремов, или нет, как Ксения Собчак, неважно. Люди, несущие с собой одни только несчастья и смерть других… », резюмировал экономист в своем Telegram-канале «Армагеддоныч».
Источник: t.me

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.