Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 11:15Шоу-Бизнес

Ольга Бузова примерила шорты и откровенный перекрестный топ, оголивший ее грудь

Воспитанница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова порадовала поклонников соблазнительной фотографией. Для фотосессии певица примерила шорты и откровенный перекрестный топ, который оголил ее бюст.

Изображение взято с: @buzova86


Накануне 35-летняя Бузова обнародовала в своем Instagram свежий снимок, который буквально «взорвал» социальные сети. Дело в том, что на размещенном кадре Ольга позирует в неоново-салатовом перекрестном топе, который частично оголил ее грудь. Также для фотосъемки поющая телеведущая выбрала шорты розового цвета. Свой образ артистка дополнила украшениями на руке и в ушах.

Не менее яркой оказалась и прическа звезды «Дома-2». В волосы Бузова заплела косички, в которые добавила разноцветные искусственные пряди. Судя по геолокации, которую Ольга указала в посте, фотография была сделана в Африке во время съемок проекта «Звезды в Африке».

В подписи к публикации Бузова призвала поклонников включать ТНТ и смотреть новый выпуск шоу с ее участием. Ольга попросила публику писать в комментариях, понравилась ли им очередная серия «Звезд в Африке».

Изображение взято с: @buzova86

Не забыла Бузова и прокомментировать свой образ. Оказывается, Ольга и сама понимает, что ее наряд можно назвать очень смелым.

Интернет-пользователи на публикацию бывшей ведущей «Дома-2» отреагировали весьма предсказуемо. Один за другим они стали восхищаться своей любимицей, величая ее «роскошной дамой». Правда, и в этот раз не обошлось без недоброжелателей. Злопыхатели снова стали писать, что Бузова перестаралась с фоторедактором.

«Вот у меня только один вопрос… Зачем столько фотошопа?», «Смотрела только что выпуск. Образ шикарный! Просто глаз не оторвать», «Красавица. Смелый образ, особенно для Африки», - продолжают писать комментаторы.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.