Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Парад лицемерия, отписываюсь»: что пишут в Сети по поводу ДТП с Ксенией Собчак

Большой общественный резонанс вызвало ДТП, в котором засветилось имя известной российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак. Под ее постом в Инстаграм появилось большое количество комментариев.


«"Я потеряла сознание" "Сотрясение мозга" "Многочисленные ушибы внутренних органов, но я по летела домой"… И вот хотелось бы сказать "вам с этим жить", но ведь вам совершено плевать! И только из-за того, что о случившемся уже пишут в СМИ вы насвистали этот насквозь пропитанный фальшью пост! И да, зная ваше отношение к людям, миллион процентов это вы подгоняли водителя с привычными вам оскорблениями! Надеюсь, этой смертью вы достигли апогея своего отвратительного отношения к людям!» - пишет кто-то из пользователей.


«Надо отписываться. Это уже просто вопиющий беспредел и нарушение закона. Кандидатка в президенты удирает с места ДТП и пишет нелепые оправдания. Давайте покажем наше к этому отношение. Я отписалась и вам советую», - комментирует пост бывшая подписчица.


«Ксения Анатольевна. Кто из вменяемых людей теперь поверит в вашу искренность и ваши "честные" и "искренне" интервью. Мерзко уехать с места ДТП, кто-то хочет к сыну быстрее, а кто-то больше никогда не увидит свою маму», - заявляет еще один фолловер.

Многие отметили, что владельцы верифицированных аккаунтов Инстаграм активно поддерживают Собчак.

«Посмотрите на комментарии: синие галочки все ее оправдывают. Они все там друг друга покрывают. Это высшее общество чертей», «Общество Дормоедов с синими галочками объединились в поддержке Ксении, как же она бедная, сотрясение мозга», «Парад лицемерия с галочками тут как тут».

«Ксения наплевательски отнеслась к своему гражданскому долгу! Вот вам пожалуйста ЕЕ ЛИЦО!», «Не медик. Но и так понятно. Не было сотрясения. Иначе перепад давления при полёте опасен. Не полетела бы. И травм нет. И это из-за неё гнали машину к самолёту. У неё времени впритык было до вылета», «Впервые ли ситуация, когда машина с пассажиркой Собчак выезжает на встречку, в то время, когда пассажирка куда-то опаздывает? Напрашивается киселевская фраза про совпадение…» - пишут в Сети.


«На этой трассе постоянно случаются дтп и постоянно выезжают на встречку через сплошную. Говорю, как водитель, который часто там ездит. Наберите в новостях «дтп красная поляна» - стабильно раз в 3 месяца кто-то погибает. Надо, чтобы приняли меры - поставили камеры/посты по этой трассе, чтобы отбить желание обгонять», - призывает кто-то из фолловеров.

«Не хотите сами у себя взять интервью? Вам же нравится исследовать человеческие пороки? Изучите свои черствость, равнодушие, отсутствие сострадания», «Сотряс, ушибы, травмы, но отказ от госпитализации... Сбежала просто, вот и всё. А теперь начинаются непонятные отмазки и тексты»...

Название блога в телеграм-канале Ксении Собчак «Кровавая барыня» заиграло новыми красками.
Источник:

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Евгений Киселев, Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.