Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Спиркина рассказала, почему поссорилась с Еленой Летучей и подала на нее в суд

Актриса Ольга Спиркина призналась, почему поскандалила с телеведущей Еленой Летучей. Оказывается, что звезда фильма «Ты и я» даже подала в суд на бывшего продюсера передачи «Ревизорро».

Изображение взято с: @olga__spirkina


В рамках телепередачи «Звезды сошлись» на канале НТВ 57-летняя Спиркина сделала неожиданное заявление. Ольга Борисовна призналась, что подала в суд на 42-летнюю Летучую.

По словам актрисы, у Елены не все в порядке с такими человеческими качествами, как уважение и совесть.

«У нас одинаковый бизнес, связанный с образованием», - рассказала Спиркина, указав на то, что Летучая трудится в конкурирующей фирме, где ей платят определенную сумму.

Изображение взято с: @elenapegas

Эта компания распространила сплетни, что якобы Ольга Борисовна обманывает своих студентов. В итоге Спиркина не долго думая поспешила написать заявление на Летучую.

Вместе с тем, артистка пыталась договориться с телеведущей, однако та не желала ее слушать. Эта история продолжает уже 13 лет. Спиркина настаивает на том, что Летучая должна удалить из социальных сетей видео, на которых заявляется, что она «такая и сякая».

Стоит напомнить, что Ольга Спиркина является художественным руководителем Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино-ТВ». Также актриса преподает дисциплину «Мастерство телеведущего».
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.