Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 14:15Шоу-Бизнес

Гоген Солнцев официально развелся с Екатериной Терешкович

Эпатажный актер и звезда многочисленных телепрограмм Гоген Солнцев официально расторг брак с Екатериной Терешкович.


Имя шоумена всегда на слуху любителей светской хроники. Долгое время общественность предполагала, что яркого артиста вовсе не интересуют представительницы прекрасного пола, но Гоген всегда тщательным образом скрывал от аудитории личную жизнь.

В 2018 г. на одном из шоу он заявил, что состоит в отношениях с Екатериной Терешкович, которая старше его на 26 лет. Настоящий возраст возлюбленной знаменитость не называл.


Биография Терешкович до сих пор окутана тайнами. Известно лишь, что она исполняет второстепенные роли в кинематографе и является владелицей приличного размера счетов в швейцарских банках и нескольких особняков за границей. За отношениями пары следили всей страной, ведь экс-супруги всячески подогревали к себе интерес поклонников.


Гоген и его уже бывшая жена становились постоянными гостями таких передач, как "Пусть говорят" и "Прямой эфир". Шоумен на разлады в семье жаловался все время.

Причинами его недовольства, по большей части, были разгульный образ жизни немолодой избранницы и ее долгое отсутствие дома. Также, по его словам, женщина позволяла себе заниматься рукоприкладством.

Терпение Гогена последние полгода держалось на "ниточке" и он подал на развод. Час назад он в своем Instagram опубликовал документ, свидетельствующий о расторжении брака с Терешкович.

В публикации он пожелал экс-жене счастья и написал, что в качестве подарка разрешает ей пожизненно использовать свою красивую фамилию.


Ранее на портале "Территория новостей": Рэп-исполнитель и бизнесмен Тимати сходил на свидание с участницей "Холостяка" Адель Вейгель.
Источник:

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.