Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 15:15Культура

Татьяна Васильева вспомнила, как Ефим Шифрин отказался гастролировать с ней

Актриса Татьяна Васильева рассказала, почему в действительности поругалась со своим коллегой Ефимом Шифриным. Оказывается, что актер отказался гастролировать с народной артисткой, несмотря на то, что она планировала хорошенечко подзаработать на их выступлениях.

Изображение взято с: @tatyana_vasileva_official


В студии канала НТВ в рамках телепрограммы «Звезды сошлись» 74-летняя Татьяна Григорьевна призналась, что в пух и прах рассорилась со своим давним приятелем 65-летним Шифриным. В свое время Ефим Залманович и Васильева вместе поставили постановку, с которой хотели путешествовать по городам. Впрочем, у актера неожиданно поменялись планы и он уехал на гастроли один.

Как отметила Татьяна Григорьевна, она воспринимает поступок коллеги, как предательство, ведь он сам уехал на все лето на заработки, а она осталась дома.

«Я надеялась летом поработать, но он решил сам заработать. Мы сделали вместе с ним шикарный спектакль», - разоткровенничалась знаменитость.

Изображение взято с: @koteljnik

Васильева все же считает Шифрина прекрасным артистом, которого сложно заменить.

Стоит напомнить, что Ефима Шифрина и Татьяну Васильеву связывает многолетняя дружба. На данный момент артисты не просто не общаются, но и буквально называют друг друга своим врагом.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.