Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 21:57Культура

Убийство папы, дочки от Учителя, деспотизм Миронова: через что пришлось пройти Юлии Пересильд, чтобы отправиться на МКС

Кто и почему выбрал актрису Юлию Пересильд,как кандидата на первую в мире киноэкспедицию на Международную космическую станцию, до сей поры сложно сказать. Одни считают, что к этому причастен Роман Абрамович, другие же заявляют, что руку явно приложил Евгений Миронов. Как бы там ни было, но ясно одно: если бы артистка не была готова отправиться в космос, ее бы не выбрали.

Изображение взято с: @juliaperesild


Убийство отца

Родителя Пересильд убили в 1995 году. На то время Юлии было всего 11 лет. Актриса запомнила отца как перфекциониста. Мужчина играл на гитаре и увлекался резьбой по дереву, однако при этом он так и не смог найти себя в жизни, передают корреспонденты агентства Life.ru.

По словам актрисы, в 90-е ее папа открыл свое дело, с которым он не справлялся.

«У него не получалось, а он был человеком, который привык, что у него все получается во всем», - вспоминает Юлия, добавив, что ее отец в один момент перестал быть собой.


Убили родного человека Пересильд в день ее рождения. В тот день Юлия очень долго ждала папу домой, а он никак не возвращался. Блондинке этот факт казался очень странным, ведь она для него всегда была «святыней». В итоге мама будущей актрисы стала обзванивать товарищей и знакомых мужа. Не забыла женщина связаться и с правоохранительными органами, а также моргом. Именно в последнем учреждении родные узнали, что мужчину убили.

Изображение взято с: @juliaperesild

«Я не знаю никаких подробностей, кроме того, что у нас тогда вынесли всю квартиру. Мы приехали, и я помню, что не было ничего», - разоткровенничалась знаменитость.

Лишь через некоторое время Пересильд узнала, что ее папе нанесли черепно-мозговую травму, однако расследование было закрыто. Маме Юлии лишь намекали, что ей лучше оставить все как есть, если она хочет уберечь свою дочь.

Отношения с режиссером Алексеем Учителем

С Учителем Пересильд впервые встретилась на съемках картины «Пленный» в 2008 году. Юлия младше Алексея на 33 года. СМИ весьма быстро «поженили» режиссера и кинозвезду, однако пара не спешила выносить все на всеобщее обозрение.

Сегодня блондинка заявляет, что не пыталась скрыть свой роман с Учителем. Юлия подарила мужчине двух дочерей. При этом, Алексей по-прежнему является супругом Киры Саксаганской, вместе с которой воспитывает сына и руководить общим бизнесом.

Изображение взято с: YouTube

«Я никогда никого ни о чем не просила, ко мне приходили сами… Захочет, будет рядом», - комментирует Пересильд свои отношения с Учителем.

Тирания Евгения Миронова

С недавних пор Пересильд приписывают отношения с Романом Абрамовичем. Впрочем, Юлия продолжает лишь шутить на эту тему, отмечая, что они просто дружат. Вместе с тем многие уверены, что Евгений Миронов является защитником актрисы. Якобы именно он оказал смог повлиять на то, чтобы блондинку взяли на МКС.

Правда, коллеги Юли по Театру наций говорят совсем по-другому. Артисты признаются, что художественный руководитель культурного учреждения в действительности очень предвзято относиться к Пересильд. Миронов буквально требует, чтобы актриса работала на износ, сообщает Life.ru.
Источник: life.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.