Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Приморье нашли металлическую бочку с человеческим скелетом

В Приморском крае Российской Федерации нашли металлическую бочку, в которой находились человеческие останки в виде скелета. Соответствующая информация стала доступна журналистам телевизионного канала «РЕН ТВ» от представителей правоохранительных органов.


Устрашающе-удивительную находку удалось обнаружить местному жителю Приморского края. По данным правоохранителей, в одно из отделений поступил звонок. Мужчина сообщил, что случайно увидел металлическую бочку, которая была совершенно неприметна с виду. Подойдя ближе, он ужаснулся, так как увидел внутри останки человека в виде скелета. Представители полиции выехали проверить действительно ли это так. Прибыв на место им удалось выяснить, что возраст находящихся внутри предмета останков равен приблизительно пяти – десяти годам. Помимо этого, неподалеку находились использованный шприц и ремень.

По факту происшествия правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело. Останки проверяются судебно-медицинской экспертизой. Дополнительные данные не сообщаются.

По материалам: "РЕН ТВ".
Источник: ren.tv

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.