Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 10:50Общество

Бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина съехала из дома футболиста

Тяжелобольная бывшая журналистка Алиса Казьмина сообщила публика неожиданную новость. По словам экс-супруги футболиста Андрея Аршавина, ей пришлось съехать из апартаментов спортсмена.



Изображение взято с: @arshavina_alisia_7


39-летняя Казьмина накануне впервые за длительное время рассказала пользователям Сети, что происходит в ее жизни. Оказывается, что Алиса неспроста так долго не выкладывала в Instagram публикаций и постов. Дело в том, что многодетной матери пришлось съехать из загородного дома Аршавина, который находится под Санкт-Петербургом. Отметим, что в особняке женщина со своими тремя детьми жила несколько лет.

По документам апартаменты принадлежат родительнице Андрея Аршавина. Именно бывшая свекровь выступала против того, чтобы Казьмина продолжала жить на ее территории.

«Эти два месяца я забыв и окончательно доставшись в лапы болезни, выгоняла себя и детей из нашего дома», - разоткровенничалась журналистка в личном микроблоге, добавив, что из-за ее сложного состояния здоровья суд дал ей отсрочку оставаться некоторое время в доме.

Несмотря на все сложности Казьмина решила, что не будет оставаться в особняке бывшей свекрови, поэтому ушла. Алиса уже успела подыскать для себя и своих наследников новое жилье. По словам многодетной матери, детям очень нравится то место, где они сейчас находятся.



Изображение взято с: @arshavina_alisia_7

Сегодня бывшая супруга Аршавина уже даже начала строить планы на будущую жизнь. Так, сейчас Алиса хочет заняться ремонтом в новом жилище, а чуть позже подумывает и о четвероногом друге.

Не стала скрывать Казьмина и тот факт, что ей было крайне сложно прощаться с особняком, в котором она провела несколько лет. Алиса помнит, как когда-то была счастлива в том доме. При этом журналистка упрекнула футболиста, напомнив ему обещания, которые он давал перед расставанием. Тогда Андрей обещал жене, что не будет отбирать у нее жилье после разрыва.

Обвинение Казьмина адресовала и матери Аршавина. Алиса уверяет, что она постоянно вмешивалась в дела Андрея.

«Я не с ней жила там, не с ней спала и просыпалась, рожала дочку, и не ей было решать жить нам там или уйти», - резюмировала Алиса.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.