Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 14:00Общество

Бывшая жена Павла Мамаева заявила, что дочь больше не хочет общаться с отцом

Экс-возлюбленная полузащитника клуба «Ростов» Павла Мамаева решилась на откровенный разговор с пользователями Сети. По словам Алисы, ее дочь больше не желает общаться с отцом.



Изображение взято с: @alana_mamaeva


Весной 2021 года Павел и Алана Мамаевы сообщили о том, что планируют разводиться. Сначала парочка не раскрывала всех причин своего бракоразводного процесса, однако уже через несколько месяцев они стали устраивать публичные разборки. Дело в том, что футболист изначально обещал модели, что будет содержать обоих детей: их общую дочь и сына брюнетки от прошлых отношений. Впрочем, чуть позже спортсмен стал отказываться от своих же обещаний.

В итоге разборки Мамаевых затянулись, а недавно в центре скандала оказались и отпрыски пары. Как утверждает Алана, Павел практически перестал выходить на связь с маленькой дочерью, а от сына и вовсе отказался. Такое отношение родителя очень обидело наследницу модели и спортсмена. Об этом брюнетка рассказала в своем Instagram.

Накануне Алана устроила в личном микроблоге в разделе Stories рубрику «Вопрос – Ответ». Отметим, что на некоторые сообщения подписчиков Мамаева отвечала весьма откровенно. Так, например, модель заявила, что ее дочь Алиса больше не желает поддерживать связь с отцом.



Изображение взято с: @alana_mamaeva

«Алиса недавно такую фразу сказала… «Паша отказался от моего брата, а я отказываюсь от него», - сообщила бывшая супруга чемпиона России.

Не упустила Мамаева и возможности, чтобы обсудить тему алиментов. По словам Аланы, Павел стал перечислять ей деньги, однако сумма куда меньше той, которую установили высшие органы. Сообщается, что спортсмен должен каждые десять дней переводить на счет бывшей жены по 30 тысяч рублей, однако в последнее время он задерживает выплаты.

«Видимо бедный совсем нищий стал», - с иронией подчеркнула модель.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.