Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 14:11Общество

Экс-супруга Аршавина Алиса Казьмина показала нового мужчину

Бывшая жена заслуженного мастера спорта России Андрея Аршавина показала публике нового мужчину. Соответствующая публикация появилась в личном микроблоге Алисы Казьминой.



Изображение взято с: @arshavina_alisia_7


Накануне 39-летняя Казьмина обнародовала в своем Instagram свежую фотографию, которая тут же привлекла внимание пользователей Сети. Дело в том, что в кадре Алиса позировала с новым мужчиной.

В подписи к публикации экс-избранница Аршавина сообщила, что необходимое ей хирургическое вмешательство было перенесено. Напомним, что Казьмина уже практически год борется с серьезным аутоиммунным заболеванием, которое изменило ее лицо.

«Я слишком давно одна. И сейчас моя болезнь уже сделала меня затворницей», - разоткровенничалась бывшая журналистка, добавив, что сейчас она неоперабельна, хотя операция и необходима.

По словам Казьминой, она теряет все силы и понимает, что попросту устала от своей жизни.



Изображение взято с: @arshavina_alisia_7

К слову, интернет-пользователи решили, что на фотографии Казьмина позирует со своим новым возлюбленным. Некоторые фанаты даже стали поздравлять Алису с новым романом.

«Какой он молодец, приехал поддержать и помочь. Счастья вам», «Алиса, я очень рада! Это очень хорошо, что есть человек, который будет рядом, помогать во всем, радовать», «Ну если мужчина женат, и его жена не против, то почему нет. А если не женат, то вообще отлично», - продолжают писать комментаторы.

Правда, Казьмина поспешила опровергнуть все домыслы и предположения подписчиков. Алиса заявила, что она хоть и больная женщина, но все же имеет право на общение и знакомство с мужчиной. Особенно журналистку радует, что теперь она ощущает мужскую поддержку.

«А вы сразу так громко – «Любовница!». Я любовница болезни», - резюмировала экс-жена футболиста.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.