Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 14:58Общество

Дочь Алены Хмельницкой высказалась о новых отношениях мамы

Старшая наследница актрисы Алены Хмельницкой прокомментировала новые отношения своей звездной матери. Дочь кинозвезды пообщалась с журналистами.



Изображение взято с: @alxmel


Накануне корреспондентам издания «7 Дней» удалось пообщаться с наследницей 50-летней Хмельницкой. В ходе интервью Александра призналась, что именно она одной из первых узнала о судьбоносной встрече актрисы с новым избранником.

«Мы с мамой – подружки. И она мне позвонила буквально через день после того, как они познакомились», - вспомнила девушка, добавив, что тогда она еще училась в Соединенных Штатах и могла приехать домой только на каникулы и то раз в полгода.

Познакомилась Александра с новым мужчиной матери в один из своих приездов в Россию. Девушка была настроена положительно по отношению к избраннику Хмельницкой, поскольку всегда с уважением относилась к выбору своей родительницы. Впрочем, если бы дочь Алены почувствовала, что ее матери грозит какая-то опасность, то этого мужчины больше бы не было в жизни актрисы.



Изображение взято с: @alxmel

«Я, по сути, старший сын. Мама бы даже не поняла, что происходит, но этот человек исчез бы из ее жизни», - объяснила Александра что бы она делала, если бы поняла, что мужчина может позволить себе насилие в отношении ее матери.

На данный момент наследнице Хмельницкой нравится наблюдать за своей мамой, она рада за нее, потому что видит, как актриса изменилась. Алена, по словам Александры, была хоть и взрослой, но вела себя как ребенок. В жизни артистки всегда творился какой-то хаос. Сегодня же знаменитость стала вести себя более взросло и находится в гармонии с собой, передает издание «7 Дней».

«Если ощущение гармонии ей дает определенный мужчина и определенная работа – это прекрасно», - резюмировала наследница Хмельницкой.

Стоит напомнить, что Алена Хмельницкая познакомилась с нынешним избранником в 2015 году. Спустя какое-то время у них закрутились отношения, которые длятся до сих пор. Актриса старше своего мужчины на 13 лет.
Источник: 7days.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.