Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 17:27Общество

Анджелина Джоли сходила на свидание с бывшим мужем

Голливудская звезда Анджелина Джоли удивила публику очередным выходом в свет. Дело в том, что актрису заметили в компании бывшего супруга.



Изображение взято с: @angelinajolie


Накануне 46-летняя Джоли неожиданно решила сходить на ночное свидание со своим первым избранником, а по совместительству и коллегой 48-летним Джонни Ли Миллером. Об этом передают корреспонденты издания Daily Mail.

Отметим, что Анджелина Джоли и Джонни Ли пока никак не прокомментировали тот факт, что их «поймали» папарацци, поэтому сейчас сложно сказать, звезды Голливуда были на романтическом свидании или просто встретились как хорошие друзья. Известно лишь то, что Миллер забрал Джоли у ее апартаментов в Беверли-Хиллз.

Для выхода в свет Анджелина выбрала модное пальто черного цвета и кружевное платье. Свой образ Джоли дополнила темными туфлями на шпильке и массивной сумочкой. Шустрые папарацци засняли актеров в машине. Несмотря на то, что и у бывшей супруги Брэда Питта, и у Миллера на лице была темная защитная маска, парочку все узнали. К слову, в ресторане, который посетили актеры, они провели несколько часов.



Изображение взято с: @jonnylmiller

Стоит напомнить, что летом 2021 года фотографам уже удавалось «ловить» Джоли и Миллера. Тогда Анджелину заметили у дома Джонни Ли. В гости к бывшему мужу звезда картины «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» приехала с бутылкой вина и они провели вместе несколько часов. В Сети ходят слухи, что экс-возлюбленная Питта уже даже познакомила детей с Миллером.

К слову, Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли впервые встретились на съемочной площадке картины «Хакеры» в 1995 году. Уже через год влюбленные решили узаконить свои отношения. Правда, в 1999-м году супруги подали на развод. Сами актеры позже признавались, что расставались без скандалов и обид, поэтому до сих пор являются друзьями.
Источник: lenta.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.