Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 06:30Шоу-Бизнес

Анна Седокова показала, как сын занимается паркуром

Певица, автор песен, бывшая участница музыкальной группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала, как сын занимается паркуром. Соответствующий видеоролик она опубликовала в Instagram.


Напомним, что сына Анна Седокова родила весной 2017 года. Мальчик в свои юные годы интересуется различными видами спорта, в том числе и боксом.

Бывшая участница музыкальной группы «ВИА Гра» в социальной сети поделилась роликом, в котором отчетливо видно, как сын ловко перепрыгивает препятствия на своем пути.

«Хотели вырастить дипломата, а вырастили паркурщика», – подписала Седакова.


«У Бога на каждого из нас свои планы», «Отличный паркурщик! Обычно так и бывает – они полностью переворачивают наши планы об их будущем», «Молодец будущий спортсмен», – написали восхищенные фолловеры.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что народная артистка СССР Алла Пугачева пришла на день рождения дочери композитора Игоря Николаева с короткой стрижкой.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.