Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 17:00Шоу-Бизнес

Экс-участница «Дома-2» Саша Черно призналась, что свекровь стала для нее ближе родственников

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно сделала неожиданное признание. По словам телезнаменитости, свекровь стала для нее ближе родственников.



Изображение взято с: @sashacherno1993


Не секрет, что Черно встретила свою «вторую половинку» в Периметре телестройки «Дом-2». Саша уже три года замужем за 29-летним танцором Иосифом Оганесяном. Роман парочки был весьма бурным: они постоянно скандалили, несколько раз расставались, а потом снова сходились. Масла в огонь подливал еще и тот факт, что родители молодого человека были против его связи со скандальной брюнеткой. Близкие не раз заявляли в эфире проекта, что хотят, чтобы Иосиф расстался с Сашей.

Впрочем, невзирая на все трудности и недопонимания, Оганесян и Черно узаконили свои отношения и в прошлом году даже обзавелись наследником. Примирение наступило и в отношениях Саши с родными Иосифа. На протяжении всех девяти месяцев родители танцора поддерживали невестку, а когда она родила, даже некоторый период жили вместе с ней под одной крышей.

Накануне в Instagram Черно рассказала публике, как общается со свекровью. Дело в том, что у Саши стали интересоваться фанаты, поддерживает ли ее свекровь в такое непростое для нее время. Напомним, что звезда «Дома-2» на прошлой неделе перенесла операцию по уменьшению желудка.

По словам Саши, мама Иосифа стала для нее ближе, чем некоторые родственники. Выяснилось, что к Черно даже близкие люди не относились как свекровь.



Изображение взято с: @sashacherno1993

«Я очень сильно ее люблю и это взаимно», - разоткровенничалась экс-участница «Дома-2», добавив, что благодарит «высшие силы» за то, что они ей послали такую свекровь.

При этом Черно не стала скрывать, что ее расстраивает тот факт, что им с матерью Оганесяна не сразу удалось разглядеть друг друга.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.