Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 20:00Общество

Сабина Ахмедова показала редкое фото с Ириной Розановой

Российская и американская актриса театра и кино Сабина Ахмедова показала редкое фото с народной артисткой РФ Ириной Розановой. Соответствующие снимки она опубликовала в Instagram.



Изображение взято с: Instagram @sabinaakhmedova


Одна из главных героинь сериала «Самка богомола», который в скором времени покажут на телеэкранах, актриса Сабина Ахмедова в своем блоге опубликовала редкий снимок со своей коллегой Ириной Розановой.

На фотографии Розанова была запечатлена в обнимку с Ахмедовой. Ирина Юрьевна была облачена в кожаную куртку и свободные трикотажные брюки серого цвета, а на глазах были одеты модные очки.

Розанова же прикрыла короткую стрижку темным платком. На лице артистки отчетливо видно улыбку.



Изображение взято с: Instagram @rozanovairina2017

«Мы с божественной Ириной Розановой напоминаем вам, что сегодня выходит наш сериал «Самка богомола» на площадке start.ru. Смотрите и делитесь своими впечатлениями!», – подписала Ахмедова.


«Мои любимые артисты», «Розанова Ирина. Какая актриса! Лицо другое», «С каждым годом Ирина все харизматичнее, потрясающая артистка», «Обе прекрасные! Каждая по-своему!» – написали поклонники.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что российская эстрадная певица Ольга Орлова рассказала об оптимальном рабочем времени.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.