Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 09:31Шоу-Бизнес

Фронтмен Hi-Fi Митя Фомин прокомментировал вероятность смены пола

Фронтмен музыкального поп-коллектива Hi-Fi Митя Фомин дал откровенное интервью. Певец поразмыслил о возможности сменить пол.

Изображение взято с: @mf_agent


Накануне корреспондентам агентства Passion.ru посчастливилось пообщаться с 47-летним Фоминым. Респондентам было интересно узнать, долго ли раздумывал Митя прежде чем согласиться сниматься в новом экстремальном проекте телеканала ТНТ «Звезды в Африке». Так, оказалось, что исполнитель не думал ни минуты, хоть и понимал, какие испытания в подобном реалити его могут ожидать.

Не упустил Фомин и возможности, чтобы пообщаться с журналистами на весьма откровенные темы. Например, Митя признался, что самым близким для него человеком всегда была и есть мама. Артист уже хочет создать семью и обзавестись наследниками, однако понимает, что к этому нужно подходить ответственно.

«Одного моего желания здесь недостаточно», - разоткровенничался Фомин, намекнув на то, что еще не встретил человека, с которым будет готов пойти на такой шаг.

Изображение взято с: @mf_agent

При этом Фомин, как талантливая личность, довольно положительно относиться к различным экспериментам. По словам Мити, он, не раздумывая, решается на попытки, что-то поменять в себе. Особенно звезду вдохновляет, когда он начинает экспериментировать с образами или в творчестве, понимая, что до него этого никто не делал.

Правда, есть у Фомина и запреты, на которые он не готов пойти даже ради карьеры. Как подметил фронтмен группы Hi-Fi, он никогда не смог бы изменить пол. Об этом передает издание Passion.ru.
Источник: www.passion.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.