Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 09:13Шоу-Бизнес

Галкин поздравил Баскова с 45-летием архивным видео с Пугачевой

Пародист Максим Галкин поздравил «золотой голос России» Николая Баскова с днем рождения. В честь праздника юморист обнародовал в личном микроблоге раритетную запись с Аллой Пугачевой.

Изображение взято с: @maxgalkinru


45-летним Галкин решил от имени всей своей семьи поздравить Баскова с юбилеем. Максим опубликовал в Instagram ролик, на котором запечатлен сам именинник и его супруга Алла Борисовна. Оказалось, что это видео было снято почти десять лет назад. Тогда юморист и исполнительница были в гостях у товарищей и попросили Николая порадовать их своим голосом. Примадонна решила помочь близкому другу. Как подметил пародист, учитывая тот факт, что Басков не репетировал перед этим, номер получился прекрасным.

В подписи к публикации Галкин признался, что Баскова обожает вся его семья. Максим пожелал имениннику, чтобы его голос «летел», жизнь била ключом, а он всегда демонстрировал свою мудрость и веселье.

Интернет-пользователи стали довольно активно реагировать на архивное видео Галкина. Так, одни фолловеры стали подмечать, что дуэт Баскова и Пугачевой на самом деле получился прекрасным, а другие считают, что роман Нани Брегвадзе в исполнении Николая прозвучал потрясающе.

Изображение взято с: @maxgalkinru

«Шикарно спето. Но аккомпанирует Алла- это подарок на всю жизнь», «Как же мы соскучились по такому Баскову!», «Браво! Так и надо отдавать», - пишут комментаторы.

Не смог проигнорировать раритетную публикацию юмориста и сам исполнитель. Басков величал Галкина «дорогим другом» и поблагодарил за теплые поздравления.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.