Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 09:53Шоу-Бизнес

Татьяна Буланова осталась без сбережений на «черный день»

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова поговорила о финансах. Так, певица призналась, что осталась без сбережений на «черный день».

Изображение взято с: @buslya


На днях корреспондентам издания «Комсомольская правда» удалось пообщаться с 52-летней Булановой. В ходе интервью Татьяна заявила, что за три десятка лет на сцене в действительности не обзавелась большим богатством.

По словам Булановой, она всегда придерживалась философии о том, что сколько бы денег человек не заработал, они рано или поздно все равно закончатся.

«Особенно сейчас, когда в продаже есть все», - разоткровенничалась исполнительница, напомнив, что в девяностые ничего не было.

Оказалось, что Татьяна, зайдя в магазин за один кремом для глаз, может выйти с целым пакетом покупок. В такие моменты артистка уходить практически с пустым кошельком и с какими-то на самом деле не нужными вещами.

Изображение взято с: @buslya

Буланова до сих пор помнит, как однажды, лет 20 назад, случайно пересеклась в одном из заведений с другом, который стал жаловаться ей на то, что у него в сейфе остались последние пять тысяч долларов и он не знает, что ему дальше делать. Тогда Татьяна позавидовала товарищу, ведь у нее не было даже тысячи долларов.

«Деньги ко мне приходят и уходят», - подчеркнула знаменитость.

При этом Буланова не скрывает, что было время, когда она пыталась копить сначала на одну дорогостоящую вещь, а потом и на другую. Татьяна даже брала ипотеки, которые всегда выплачивала. Певица очень легко относиться к финансам и считает, что именно так они относятся к ней.

На данный момент у Булановой нет никаких сбережений. Вместе с тем Татьяна не видит ничего плохого в том, что она ведет себя крайне неграмотно в денежных вопросах. Как правило, у артистки расходы превышают доходы, передает «Комсомольская правда».
Источник: www.kp.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.