Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 10:17Шоу-Бизнес

Любовь Успенская выложила фото чувственного поцелуя с Николаем Басковым

Исполнительница городских романсов Любовь Успенская обнародовала пикантную фотографию с Николаем Басковым на фоне слухов об их романтических отношениях. В кадре артисты целуются прямо на сцене.

Изображение взято с: @uspenskayalubov_official


67-летняя Успенская решила публично поздравить Баскова с 45-летием. Любовь Залмановна опубликовала в своем Instagram снимок, который буквально «взорвал» социальные сети. Дело в том, что на фото певица на публике целуется в губы с Николаем.

В подписи к публикации Успенская заявила, что очень гордится тем, что у нее есть возможность величать Баскова своим «другом». Любовь Залмановна считает Николая самым светлым человеком, который заслуживает самой большой любви и уважения. Исполнительница пожелала коллеге успехов во всех начинаниях и творчестве и посоветовала ему продолжать творить.

Успенская считает, что Басков никогда и ни при каких обстоятельствах не должен останавливаться на достигнутом, ведь у него вся жизнь еще впереди.

«С огромной любовью и теплом, твоя Люба», - обратилась знаменитость к имениннику.

Изображение взято с: @uspenskayalubov_official

Не упустила Любовь Залмановна и возможности, чтобы обратиться к своим преданным поклонникам. Успенская попросила публику вечером включить телевизор, где будет проходить творческий вечер Баскова. Оказалось, что певица и «золотой голос» России вместе работали над новым проектов. Артисты совместно снялись в ролике «Большая любовь» на музыку Виктории Коханы и слова Михаила Гуцериева.

Успенская рассказала подписчикам, что в видео они с Басковым постарались показать историю о давно ушедших чувствах, которые спустя много лет снова с головой накрывают главных героев. При этом пара в этот раз не хочет сопротивляться своей любви.

Интернет-пользователи на пикантную публикацию Любовь Залмановны отреагировали весьма неоднозначно. Некоторые поспешили присоединиться к поздравлениям Успенской, а кое-кто снова стал обсуждать слухи о том, что певицу и Баскова связывает нечто большее, нежели просто совместная работа и дружеские отношения.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.