Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 10:59Шоу-Бизнес

Бритни Спирс рассказала о желании переехать из США

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс сделала неожиданное признание в личном микроблоге. Артистка заявила, что хочет перебраться на постоянное место жительства в другую страну.

Изображение взято с: @britneyspears


Сегодня ночью 39-летняя Спирс обнародовала в своем Instagram длинный пост, в котором заговорила о системе правосудия в Соединенных Штатах. Бритни сразу призналась подписчикам, что ей противно американское судоустройство. Оказывается, что певица даже задумывается о том, чтобы перебраться в другое государство.

Больше всего Спирс опечаливает тот факт, что она, ничего не сделав, на протяжении 13 лет была вынуждена терпеть неподобающее отношение к себе.

«Мне противна эта система, и я хотела бы жить в другой стране», - подчеркнула знаменитость.

На данный момент Бритни, несмотря на то, что она уже не находится под опекой своего родителя, по-прежнему испытывает страх и боязнь. Звезда переживает, что может ошибиться. Впервые у Спирс появились эти страхи после того, как ей вручили ключи от ее же автомобиля. Это произошло всего четыре месяца назад. Выяснилось, что даже к ключам от личной машины у исполнительницы не было доступа на протяжении 13 лет. Как правило, ощущение страха овладевает певицей, когда она едет за рулем и ей нужно проехать мимо начальной школы.

Изображение взято с: @britneyspears

Интернет-пользователи поспешили поддержать свою любимицу. Так, одни фолловеры стали писать, что Бритни должна научиться жить на своих условиях и советовать ей не боятся делать ошибки, а другие даже поддержали Спирс в ее желании перебраться в другую страну.

Стоит напомнить, что в августе 2021 года отец Бритни Спирс заявил, что готов отказаться от опекунства над певицей и передать эту важную миссию другому опекуну. Уже в сентябре мужчина подал ходатайство в суд об освобождении звезды от его опеки. Только несколько недель назад суд Лос-Анджелеса приостановил опеку родителя над наследницей.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.