Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 11:34Шоу-Бизнес

Орбакайте в компании 72-летней Пугачевой зажгла на дне рождения Баскова

Кристина Орбакайте посетила день рождения Николая Баскова. В личном микроблоге певица показала, как веселилась на празднике в компании 72-летней матери, народной артистки Аллы Пугачевой.

Изображение взято с: @orbakaite_k


Вчера, 15 октября, «золотой голос» России отпраздновал свой день рождения. Баскову исполнилось 45 лет. По этому случаю Николай организовал вечеринку, на которую пригласил самых близких друзей и коллег по цеху. Не смогла пропустить праздник и 50-летняя Орбакайте.

Кристина прибыла на торжество не одна, а в компании матери и ее супруга. В Instagram исполнительница обнародовала ролик, на котором показала, как проходила вечеринка. Так, в кадре Орбакайте вместе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным танцевали под песню Валерия Меладзе «Девушка из высшего общества».

На видео видно, что к мероприятию Примадонна и Орбакайте очень хорошо подготовились. К примеру, Алла Борисовна облачилась в элегантное платье черного цвета и сделала модную прическу, собрав локоны сверху. При этом Кристина не уступает матери в выборе образа для выхода в свет. 50-летняя певица примерила платье в пол золотого цвета.

Изображение взято с: @orbakaite_k

Пользователям Сети приглянулись образы Орбакайте и Примадонны. Один за другим они стали восхищаться дочерью и матерью, подмечая, что они, несмотря на возраст, продолжают восхищать их своим чувством стиля.

«Супер просто! Алла Борисовна зажигалочка», «Кристина просто огонь, такая утонченная, пластичная, открытая улыбка», «Аааа, классные танцы в компании семьи! Аллочка – бомба», - продолжают писать комментаторы.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.