Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 12:27Шоу-Бизнес

В Росгвардии посоветовали Ксении Собчак написать заявление в полицию из-за слежки

Ксения Собчак убеждена, что за ней установили слежку. В Федеральной службе войск национальной гвардии России (Росгвардии) посоветовали известной журналистке написать заявление в правоохранительные органы.

Изображение взято с: @xenia_sobchak


Вчера, 15 октября, 39-летняя Собчак посетила Росгвардию, где пожаловалась на слежку за ней. Как подметила Ксения, за ней, по ее мнению, следят неизвестные на автомобиле. В ведомстве звезде «Дома-2» порекомендовали обратиться в полицию, если есть все основания для этого. Об этом сообщил официальных представитель учреждения Валерий Грибакин, передает издание ТАСС.

Беседуя с журналистами, Грибакин признал, что Собчак на самом деле была в здании Росгвардии, где ей посоветовали действовать в соответствии с российским законодательством.

Стоит отметить, что информация о том, что за журналисткой стали следить после смертельной аварии в Сочи, на днях появилась в ее социальных сетях. В своем Telegram-канале Собчак «Кровавая барыня» заявила, что за не установлена не просто слежка. По словам Ксении, злоумышленники прямо и крайне жестоко угрожают ей и ее родственникам.

Изображение взято с: @xenia_sobchak

К слову, многие интернет-пользователи сейчас советуют Собчак переименовать название своего Telegram-канала, ссылаясь на его некорректность в связи с дорожно-транспортное происшествием в Сочи, в котором погиб человек.

Напомним, что авария с участием Ксении Собчак произошла на прошлой неделе. На трассе под Адлером водитель Mercedes-Benz Maybach, в котором находилась светская львица, нарушил правила дорожного движения и лоб в лоб столкнулся с белым Volkswagen. В результате ДТП скончалась пассажирка второй машины.
Источник: tass.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.