Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 12:39Спорт

Минеев пожертвует часть гонорара за бой с Исмаиловым в благотворительный фонд

Российский боец MMA Владимир Минеев намерен пожертвовать часть гонорара за бой с Исмаиловым на благотворительность. Спортсмен сообщил, что выделит на это миллион рублей.


Изображение взято с: Инстаграм mineevmma



Российский боец MMA Владимир Минеев сообщил, что пожертвует часть гонорара за бой с Магомедом Измаиловым на благотворительность.

По его словам, он предпочёл бы потратить деньги на семью, однако, в последнее время задумался о намерении сделать взнос на благотворительность. Выбор бойца пал на благотворительный фонд "Село", который ориентирован на развитие сельских школ в Северо-Кавказском округе РФ. Минеев заявил, что в его поддержку он выделит один миллион рублей.

Благотворительный фонд "Село" был учреждён в 2016 году членом Совета директоров ПАО «Новороссийский морской торговый порт» Маратом Шайдаевым и главой Sberbank Private Banking Евгенией Тюриковой. Фонд имеет три благотворительные программы - «Новая школа», «Эффективная школа» и «Новые возможности».

15 октября бойцы ММА Владимир Минеев и Магомед Исмаилов прошли контрольное взвешивание и провели битву взглядов. 16 октября состоится их поединок на WoW Арене.
Источник: www.kp.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.