Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Выяснилось, как сейчас выглядит первый муж Веры Брежневой

Стало известно, как сегодня выглядит первый избранник бывшей солистки поп-коллектива «ВИА Гра» Веры Брежневой. Фотографии с мужчиной распространила младшая наследница певицы.

Изображение взято с: @ververa


Не секрет, что сейчас 39-летняя Брежнева счастлива в браке с музыкальным продюсером Константином Меладзе. За шесть лет союза влюбленные так и не обзавелись отпрысками. При этом у каждого из них есть дети от предыдущих отношений. Известно, что публику уже давно интересовало, как сейчас выглядит первый супруг Веры. Дело в том, что у мужчины нет странички в социальных сетях.

И вот вчера младшая дочь Брежневой обнародовала несколько фотографий с отцом, предпринимателем Михаилом Киперманом. 11-летняя Сара показала подписчикам, как изменился ее родитель. На одном из снимков предприниматель позирует в компании наследницы. Девочка, как подметили интернет-пользователи, заметно повзрослела: неброский макияж и пиджак превратили школьницу в цветущую девушку.

Изображение взято с: @sswlvix

В подписи к публикации дочь Брежневой призналась отцу в любви. Оказалось, что вчера предприниматель праздновал свое день рождения.

«С днем рождения, мой дорогой папа», - нежно подписала Сара одну из фотографий.

Изображение взято с: @sswlvix

Стоит напомнить, что Вера Брежнева и Михаил Киперман прожили в браке шесть лет. Исполнительница до сих пор не рассказывает, почему она все-таки рассталась с бизнесменом, однако поговаривают, что мужчина очень ревновал супругу. Невзирая на недомолвки, бывшие супруги, судя по всему, смогли сохранить теплые отношения ради общей дочери.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.