Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Навка вместе с Песковым трогательно поздравила Баскова с юбилеем

Двукратная чемпионка мира Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков трогательно поздравили Николая Баскова с днем рождения. В личном микроблоге спортсменка обнародовала совместную фотографию с супругом и «золотым голосом» России.

Изображение взято с: @tatiana_navka


Вчера, 15 октября, Николаю Баскову исполнилось 45 лет. В честь такого события певец закатил шумные гуляния, на котором собрал близких друзей и коллег по шоу-бизнесу. Не смогли пропустить вечеринку и 46-летняя Навка с мужем. А несколько часов назад Татьяна решила показать и рассказать публике, как в действительности прошло мероприятие.

В Instagram Навка обнародовала серию снимков и роликов со дня рождения Баскова. Как оказалось, фигуристка хорошо провела время. За это супруга Пескова и решила поблагодарить «натурального блондина» публично.

«Дорогой Коля! Это был потрясающий, веселый, теплый, вкусный, очень красивый и душевный вечер!» - обратилась Навка к Баскову.

По мнению Навки, именно Басков задал всем своим гостям хорошее настроение. Татьяна считает, что Николай является невероятно добрым, красивым, искренним и веселым мужчиной, которого можно назвать не только надежным товарищем, но и человеком, дарующим любовь и праздник окружающим.

Изображение взято с: @tatiana_navka

Навка вместе с Песковым пожелали Баскову здоровья, счастья и любви, поскольку считают, что такой хороший человек, как он, как никто другой достоин этого. Татьяна буквально мечтает, чтобы творческий путь «золотого голоса» России продолжался на сцене еще много-много лет, а улыбка никогда не сходила с его лица.

Интернет-пользователи весьма активно стали реагировать на свежую публикацию Навки. Так, одни фолловеры поспешили согласиться с мнением Татьяны и присоединились к ее поздравлениям, а другие стали оценивать внешний вид спортсмены и Пескова на дне рождения Баскова. Как отметили подписчики, супруги выглядели на празднике просто роскошно.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.