Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 17:18Культура

Кристина Асмус опубликовала в Instagram голое постельное фото

Актриса Кристина Асмус шокировала пользователей Сети очередной фотографией. В этот раз звезда сериала «Интерны» предстала перед публикой полностью обнаженной.

Изображение взято с: @asmuskristina


Не так давно 33-летняя Асмус во всеуслышание объявила о том, что она уже не одинока. По словам Кристины, нового избранника она познакомила со своими друзьями, коллегами и семьей. Актриса решила перестать скрывать от фанатов свое счастье. Правда, как подметили некоторые фолловеры после свежего снимка кинозвезды, она решила вообще ничего не скрывать от публики.

В Instagram Асмус обнародовала фотографию, на которой позирует в постели. При этом Кристина запечатлена абсолютно голой. Чтобы публикация получилась более соблазнительной, белокурая красавица кокетливо высвободила из-под одеяла свое обнаженное «мягкое место». Известно, что кадр был сделан в гостиничном номере. Читатели сразу указали на то, что подушки и простыни на фото смяты, а это значит, что у звезды «Интернов» была бурная ночь.

В подписи к публикации Кристина с иронией отметила, что сейчас в комментариях все станут спрашивать о ее мужчине, мол, где она его потеряла.

Изображение взято с: @asmuskristina

«Предложения накормить меня, а также на вопросы «Где хештеги?!», - продолжила Асмус.

Интернет-пользователи по достоинству оценили смелость бывшей супруги резидента Comedy Club Гарика Харламова. Один за другим они стали писать, что кадр получился очень «жарким» и «дерзким». Не упустили фолловеры и возможности, чтобы высказать предположения по поводу человека, который фотографировал Асмус обнаженной. Оказывается, что некоторые подписчики считают, что Кристина крутит роман с «женатиком».
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.