Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 17:51Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев поделился трогательным снимком с детьми на прогулке

Певец Сергей Лазарев рассказал, что родительство для него - настоящая награда, а своих детей он назвал "солнышками" и поделился в Instagram снимком с наследниками.


В своем микроблоге Сергей Лазарев достаточно часто публикует фотографии с сыном и дочерью. Он признался, что старается все свободное время проводить с детьми. Дети появились на свет благодаря суррогатной матери. По признанию певца, он решил не ждать пока встретит свою единственную и создаст семью, а решил наслаждаться жизнью уже сейчас.

Пользуясь моментом и пытаясь не пропустить последние теплые деньки, семья отправилась на прогулку. На своей странице артист решил посвятить очередной пост Дню отца, который в России в 2021 году отмечают 17 октября. Он отметил, что самой большой наградой для него является звание папы, а для своих маленьких солнышек исполнитель готов на всё и признался в любви наследникам. Певец поздравил всех поклонников с праздником.


Подписчики оставили множество комментариев под снимком и отметили, что исполнитель по-настоящему хороший отец. Он старается показать хороший пример поклонникам, берет детей с собой на отдых, все свободное время проводит с малышами даже после тяжелых концертов.

Портал «Территория новостей» также сообщал, что супруг телеведущей Ларисы Гузеевой рассказал, почему она отказалась вакцинироваться.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Лазарева Татьяна Юрьевна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.