Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 08:00Общество

Юлия Ковальчук поделилась секретом, как сохранить идеальную фигуру

Российская певица, телеведущая Юлия Ковальчук поделилась секретом, как сохранить идеальную фигуру. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.


Певица Юлия Ковальчук в своем блоге опубликовала пост, в котором поделилась секретами для сохранения идеальной фигуры, чтобы всегда выглядеть на высоте.

«Первый – тратить больше калорий, чем употреблять. Второй – питаться сбалансированно, чтобы в рационе всегда присутствовали: белки, жиры и углеводы. Третий – спорт: домашние тренировки, тренировки в зале, длительные пешие прогулки и каждодневная активность. Четвертый – не есть сложные углеводы в вечерний прием пищи: все виды круп, бобовые, макароны. Пятый – употреблять крепкие напитки в малых количествах», – рассказала Ковальчук, основываясь на своем опыте и своих наблюдениях.


Кроме того, артистка попросила поклонников дать обратную связь и написать если советы ее помогут, а также поделится своим опытом в этом вопросе.

«Юленька! Вы очаровательны в своей естественной простоте! У вас прекрасная фигурка, ножки, личико», «Фигура шикарная. Видно сколько сил, труда и терпения вложено», «Юленька, благодарю вас за пост. Это очень ценная и важная информация. Вы восхитительная», – прокомментировали фанаты.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что телеведущая Юлия Меньшова показала редкие кадры из семейного альбома.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.