Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 07:00Шоу-Бизнес

Стас Садальский показал, как сейчас выглядит звезда "Сватов" Татьяна Кравченко

Совсем скоро Татьяна Кравченко и Стас Садальский выйдут на одну сцену, в связи с чем усиленно репетируют свои роли в предстоящем спектакле. Однако последние кадры Татьяны, опубликованные её коллегой, вызвали у поклонников шок и недоумение.


По мнению подписчиков, за последнее время 67-летняя актриса сильно постарела. Ранее Татьяна Кравченко признавалась, что была в затяжной депрессии после съёмок седьмого сезона "Сватов", а неделю назад её даже видели в инвалидном кресле.

В грядущем спектакле Кравченко примерит на себя образ бабушки. Некоторые ужаснулись тому, как выглядит их любимица: "Совсем бабуля", "Выглядит на все 90", "Она и вправду так постарела?".

Тем не менее, вполне возможно, что переживают поклонники зря: сейчас Кравченко часто приглашают на роли комических старух, поэтому велика вероятность, что на фото запечатлён лишь её очередной удачный образ с качественным гримом и колоритным костюмом.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.