Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 08:15Шоу-Бизнес

Звезда "Comedy Woman" Екатерина Варнава призналась в пластике

Будучи школьницей, Екатерина Варнава подвергалась буллингу со стороны сверстников, которые смеялись над её внешностью. Спустя годы звезда не раздумывая легла под нож пластического хирурга, о чём открыто заявляет публике.


Чтобы избавиться от комплексов и неуверенности в себе, Варнава радикально изменила внешность: похудела на 20 килограммов, экспериментировала с причёской и даже дважды уменьшила грудь. Своих операций Екатерина не стесняется и считает своё преображение более чем удачным.

"Почему я должна отрицать?" — отвечает звезда на вопросы о пластике. — "Я никогда не была красоткой и не скрываю этого", - сказала артистка.

Варнава подчеркнула, что скулы и нос не трогала, поскольку они "свои" и очень ей нравятся.

Сейчас Екатерина Варнава полностью довольна своей внешностью и больше не собирается ничего менять. Артистка не собирается угождать хейтерам в интернете, которые ежедневно пишут, что она недостаточно хороша.

"Мне сейчас нравится, как я выгляжу, это самое главное", — пояснила артистка.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.