Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 11:37Происшествия

Стало известно о состоянии пострадавшего после стрельбы в пермской школе

Стало известно о состоянии пострадавшего после стрельбы в пермской школе. Об этом сообщили представители Министерства территориальной безопасности Пермского края.


После происшествия со стрельбой в школе Сарса (Пермский край) одного из школьников госпитализировали в Октябрьскую центральную районную больницу. На данный момент его состояние оценивается, как удовлетворительное. У него были обнаружили небольшие ссадины. Мальчику оказали медицинскую помощь и отправили домой.

Напомним, что инцидент произошел в школе Сарса, 18 октября, в утреннее время перед началом учебного процесса. 12-летний шестиклассник похитил отцовское охотничье ружье и сделал несколько выстрелов внутри здания школы. Директор сумел уговорить подростка прекратить стрельбу и проследовать за ним в его кабинет. По словам школьника, он таким образом хотел наказать девочку, которая его обижала.
Источник: www.kommersant.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.