Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 21:33Политика

Политолог Гаспарян: Украине не стоит рассчитывать на военную помощь США

Политолог заявил, что Украине не стоит рассчитывать на военную помощь США. Об этом сообщил в интервью журналистам издания «Украина. ру» российский журналист и радиоведущий Армен Гаспарян.


Изображение взято с: instagram@asgasparyan


По словам эксперта, американская поддержка Украины ограничится официальными заявлениями, а в случае эскалации боевых действий США не будут оказывать военную помощь Киеву.

Гаспарян считает, таким образом не будет никакого конфликта и никто не погибнет, помогая Украине. Кроме того, он призывает трезво оценивать ситуацию.

«Когда официальные лица Белого дома говорят, что они с вами, а другое дело – отправить туда армию. Никто не пойдет на гибель ради Винницы и Жмеринки, поскольку это предположение было разрушено еще в межвоенный период – между 1920 и 1941 гг. ХХ века», – подчеркнул отечественный политолог.


В заключение Гаспарян призвал следовать тезисам статьи бывшего президента РФ Дмитрия Медведева об Украине и не вмешиваться в ход событий, происходящих в стране.

«Давайте подождем, хватит. Пускай они сами там определятся у себя», – подчеркнул экс-президент РФ Медведев, пишет «Украина. ру».


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что инфекционист Акинфеев заявил, что температура у переболевших Covid-19 может сохраняться в течение полугода.
Источник: ukraina.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Медведев Сергей Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.