Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 17:20Авто

ТОП-4 самых надёжных японских автомобиля стоимостью до 250 тысяч рублей

Эксперты издания CAR RU называют ТОП-4 самых надёжных легковых японских автомашин стоимостью не выше 250 тысяч рублей.


Японские автомашины заслужили настолько хорошую репутацию, что их охотно покупают даже на вторичном рынке. Автомобильные гуру из CAR RU составили список из самых надёжных «японцев», которых можно приобрести на вторичном рынке по цене не более 250 тысяч рублей.

На первое место по надёжности они ставят Mazda Demio II. Не беда, если понравившейся вам автомашине этой модели стукнуло уже порядочно годков. Машина имеет большой запас надёжности, рассчитанный на солидный километраж. Автомашина имеет двигатель объёмом 1,4 литра, развивающий мощность 100 лошадиных сил. Коробка передач – автоматическая.

На вторую ступеньку по надёжности специалисты поставили Honda Accord. Эта модель не подведёт своего владельца даже после многолетнего пробега. Недостатком автомобиля являются быстро загрязняющиеся и ухудшающие обзор боковые зеркала.
На третьем месте в списке находится Nissan Sunny. Модель обладает мотором объёмом 1,5 литров и мощностью 105 лошадиных сил.

И наконец, замыкает ТОП-4 самых надёжных машин из Японии модель Suzuki Swift 2006 года выпуска. Этому хэтчбеку прекрасно удаётся езда в городских условиях. Машина оснащена двигателем объёмом в 1,3 литра и мощностью 92 л. с. В числе небольших недостатков автомобиля можно отметить его несколько повышенную шумность и малые размеры багажного отделения.
Источник: car.ru

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.