Кушанашвили обвинил Собчак в равнодушии к человеческим жизням после аварии в Сочи
Телеведущий Отар Кушанашвили резко высказался о Ксении Собчак после смертельного ДТП в Сочи. По мнению телеведущего, его коллега равнодушна к человеческим жизням.
Изображение взято с: @sergey_otarashvili
Накануне в Сеть вышел свежий выпуск YouTube-проекта 51-летнего Кушанашвили «Каково?!». В рамках шоу Отар в резкой форме прокомментировал дорожно-транспортное происшествие, к которому, как он считает, могла быть причастна именно 39-летняя Собчак. Об этом передает издание «СтарХит».
Журналист решил вспомнить слова водителя Mercedes-Benz Maybach, который сначала заявлял, мол, Ксения не успевала к своему 4-летнему сыну Платону. Кушанашвили намекнул, что мужчина об этом знает только из-за того, что Собчак явно повысила голос и просила гнать быстрее в аэропорт.
«Водитель и так был парализованный тем, что в его салон села сама Собчак», - подчеркнул Отар, отметив, что в этой ситуации неважно был ли водитель запуган.
Больше всего Кушанашвили возмущает другой факт. Отар считает, что Собчак не умеет сопереживать и ей попросту все равно, поэтому спустя сутки после ДТП она предложила деньги.
Изображение взято с: @xenia_sobchak
«Человеческая жизнь для нее – ничто», - заявил телеведущий.
По мнению Кушанашвили, даже те звезды, которые за корпоративные вечеринки получают 80 тысяч евро за полчаса, должны оставаться человеком, а не превращаться в животных. Отара очень расстраивает, что теперь наследница погибшей женщины в аварии будет расти без маминой любви в таком жестоком мире, сообщает «СтарХит».
Стоит напомнить, что водитель автомобиля, в котором находилась Ксения Собчак, нарушил правила дорожного движения, вследствие чего произошла страшная авария. ДТП унесло жизнь одного человека.