Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 окт 14:20Спорт

Фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что порой ее обескураживают чересчур назойливые поклонники

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева высказалась о своих чересчур надоедливых фанатах. По словам фигуристки, порой некоторые личности обескураживают ее своим поведением.

Изображение взято с: @liza_tuktik


24-летняя Туктамышева хоть и не является активным пользователем социальных сетей, однако старается каждый день выкладывать в своем Instagram свежие фотографии и ролики. Так, время от времени Елизавета устраивает в Stories рубрику «Вопрос-Ответ», в ходе которой отвечает на самые интересные вопросы подписчиков.

Например, вчера у спортсменки поинтересовались, как она относится к поклонникам, которые хотят с ней сфотографироваться на улице. Туктамышева не стала скрывать, что внимание публики ей очень приятно. Правда, общаться с фанатами Елизавете нравится только после выступлений или соревнований, ведь тогда к этому предполагает обстановка. В такие моменты фигуристка с удовольствием фотографируется и раздает автографы.

Изображение взято с: @liza_tuktik

Впрочем, когда Туктамышева ведет обычную жизнь, решает свои дела или гуляет на улице, и в этот момент неожиданно в ее личной пространство кто-то «врывается», ее этот факт временами обескураживает.

Стоит напомнить, что Елизавета Туктамышева не так давно выступила на турнире в Финляндии, где заняла второе место. Спортсменка уступила первое место Камиле Валиевой.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.