Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 окт 18:30Спорт

Фигурист Максим Траньков считает Татьяну Волосожар очень мудрой и терпеливой женщиной

Тренер по фигурному катанию Максим Траньков рассказал о переменах в своей семье. Спортсмен подметил, что его супруга Татьяна Волосожар очень терпеливая и мудрая женщина.

Изображение взято с: @xam_trankov


На днях корреспондентам агентства Teleprogramma.pro удалось пообщаться с 38-летним Траньковым и 35-летней Волосожар. В ходе интервью журналисты поинтересовались у Максима, на самом ли деле он отказался от участия в шоу «Ледниковый период-2021» только, чтобы не соревноваться с супругой.

По словам фигуриста, у него просто не хватает времени и сил на съемки в ледовом проекте. На данный момент Траньков подготавливает Евгения Тарасова и Владимира Морозова к Олимпийским играм в Пекине.

«Я уже пробовал себя в проекте и понял, что это не мое: неинтересны те эмоции, которые я испытываю как участник», - разоткровенничался олимпийский чемпион.

Изображение взято с: @xam_trankov

При этом Максим не стал скрывать, что очень требовательно относится к своей избраннице. Траньков ждет, что Волосожар с партнером по «Ледниковому периоду» покажет хороший номер, ведь только тогда он сможет поставить максимальную оценку.

Траньков очень благодарен Волосожар за то, что она научилась уравновешивать его «весы», когда он временами «перегибает палку». Максим убежден, что именно холодный ум Татьяны идет его семье на пользу.

«Она мудрая, поэтому всегда советуюсь с Таней», - подчеркнул олимпийский чемпион, добавив, что когда супруга советует ему что-то, чуть позже оказывается, что она была права.

Каждый свой шаг Траньков обсуждает с Волосожар, поэтому обо всем, что он делает, ей хорошо известно, передает Teleprogramma.pro.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.