Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 окт 20:00Россия / Здоровье

Вице-премьер РФ Голикова предложила невакцинированных граждан из группы риска отправить на самоизоляцию

Татьяна Голикова пообщалась с президентом России Владимиром Путиным на очередном заседании. Вице-премьер страны посоветовала отправить на самоизоляцию невакцинированных россиян из группы риска.

Изображение взято с: YouTube


Накануне Голикова встретилась на заседании с Путиным, в ходе которого рекомендовала отправить на самоизоляцию тех граждан, которые до сих пор не иммунизировались и находятся в группе риска. Татьяна Алексеевна также указала на то, что темпы вакцинации на территории РФ по-прежнему слабые. Слова вице-премьера России передают корреспонденты RT.

Не упустила Голикова и возможности, чтобы указать на то, что сегодняшних мер в борьбе с коронавирусной инфекцией мало. Именно поэтому Татьяна Алексеевна призвала граждан отказаться от путешествий в другие регионы из-за непростой ситуации с COVID-19.

Изображение взято с: YouTube

Сегодня, 20 октября, глава России Владимир Путин, совещаясь с правительством, обсудил введение вспомогательных ограничительных мер в связи с осложнившейся пандемией в государстве. Сообщается, что с 30 октября по 7 ноября у россиян будет нерабочая неделя.
Источник: russian.rt.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Алексеев Андрей Викторович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.