Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 окт 18:18Происшествия

Ксения Собчак прибыла в Сочи для дачи показаний по делу об автомобильной аварии

«Интерфакс» сообщает о прилёте в Сочи телеведущей Ксении Собчак. Она прибыла для дачи показаний в связи с нашумевшей автомобильной аварией, повлёкшей человеческие жертвы.


Информация о прилёте телеведущей Ксении Собчак в Сочи поступила в «Интерфакс» от заслуживающего доверия источника. До сих пор официальных сообщений по этому вопросу в прессу не поступало.

По словам информатора, Ксения Собчак должна была принять участие в следственных мероприятиях. В ходе следствия предусматривалось проведение очной ставки между Собчак и водителем, который тогда вёз её в сочинский аэропорт.

Однако, сама Ксения Собчак, которая только что вернулась из Сочи, в своём телеграм-канале написала о том, что очная ставка с шофёром машины не состоялась. В своей записи в телеграм-канале она отметила, что на допросе в Сочи ей задавали практически те же вопросы, что и недавно в Москве. Собчак подчеркнула, что она была всего лишь пассажиром.

Как известно, 9 октября машина, в которой Собчак добиралась до сочинского аэропорта, чтобы вернуться в Москву, попала в аварию. По предварительным данным, автомобиль Maybach, подвозивший Ксению Собчак к самолёту, выехал на полосу встречного движения, где стал причиной столкновения с другим легковым автомобилем и микроавтобусом.

В результате аварии одна женщина умерла, а два лица были серьёзно травмированы. Сама Собчак не пострадала. Добравшись до аэропорта на другой машине, она благополучно вылетела московским рейсом. Водитель машины, на которой ехала Собчак, признался в том, что действительно выехал на встречную полосу. В настоящее время он содержится под домашним арестом.
Источник: www.interfax.ru

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.