Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 17:33Спорт

Александр Емельяненко спрогнозировал победу брата на турнире Bellator

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко дал прогноз на бой брата против Тимоти Джонсона на Bellator. По его словам, поединок завершится во втором раунде.



Изображение взято с: Instagram @fedorteam_mma


Боец смешанного стиля Александр Емельяненко спрогнозировал победу своего брата Фёдора Емельяненко в поединке против Тимоти Джонсона.

По его словам, американец боец ударного стиля, у него мало борцовских приёмов и не стоит ожидать что, он будет сразу переводить бой в партер. Также он отметил, что в первом раунде будет разведывательный обмен ударами.

В свою очередь Федор будет постоянно в стойке, бить соперника серийными ударами и отправит его в нокаут. В заключение Александр Емельяненко спрогнозировал, что бой завершиться победой Фёдора во втором раунде.

Поединок ММА на турнире Bellator состоится 23 октября. 21 октября спортсмены провели пресс-конференцию перед боем и битву взглядов.

Фёдор Емельяненко за свою карьеру провел 46 боёв, из них 39 побед (15 - нокаут, 15 - сдача соперника и 9 - по решению судей), 6 поражений и 1 бой был признан несостоявшийся. Последний бой спортсмен провёл в 2019 году против Куинтона Джексона, россиянин нокаутировал соперника в первом раунде.

Тимоти Джонсон провел 22 поединка, из них 15 побед (7 - нокаут, 4 - сдача соперника и 4 - по решению судей) и 7 поражений. Последний бой состоялся в июне этого года против Валентина Молдавского, который завершился поражением американца по решению судей.

Ранее портал "Территория новостей" сообщал о подтверждении даты турнира WWE Tribute To The Troops 2021. Трансляцию боёв покажут 14 ноября.
Источник: www.vse-pro-sport.com.ua

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


The Bell, признаны в РФ иностранными агентами.