Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 17:00Шоу-Бизнес

Певица Ольга Кормухина вспомнила, как Алла Пугачева убирала соперников со сцены

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина решилась на откровенный разговор. В ходе интервью певица рассказала, как ее коллега Алла Пугачева устраняла своих конкурентов со сцены.



Изображение взято с: @olgakormuhina


Телепрограмма «Секрет на миллион» является весьма популярным шоу на канале НТВ. Ведет эту передачи Лера Кудрявцева. В рамках шоу знаменитости отечественного шоу-бизнеса раскрывают свои самые сокровенные тайны. Накануне выяснилось, что в студию к супруге хоккеиста Игоря Макарова пришла 61-летняя Кормухина.

В ходе разговора с Кудрявцевой Ольга Борисовна расскажет, почему ее стали все называть «кувалдой». Не смогли режиссеры программы проигнорировать и тот момент, что ранее Кормухина дружила с Аллой Пугачевой. Беседуя с телеведущей, исполнительница расскажет, как в действительности познакомилась и сдружилась с Примадонной.

Не упустила Ольга Борисовна и возможности, чтобы рассказать Лере, какой Алла Борисовна бывает, когда рядом нет поклонников и ее сопровождения. Также телезрители узнают, на самом ли деле бывшая супруга Филипп Киркорова могла с легкостью убирать соперников со сцены и благодаря кому это происходило.



Изображение взято с: @olgakormuhina

Стоит напомнить, что и саму Кормухину в 90-е побаивались артисты. Ольга Борисовна расскажет, почему в действительности ее считали грозой отечественного шоу-бизнеса. При этом выяснить, что у певицы есть много друзей среди коллег по цеху, которые ей безгранично доверяют.

К слову, в очередной серии «Секрет на миллион» с 61-летней Ольгой Кормухиной станет известно, почему она поскандалила с певицей Азизой и что она до сих пор не смогла простить Стасу Намину.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.