Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 17:15Политика

Генерал Болдырев оценил план НАТО по «нападению» на РФ со стороны Черного моря и Балтики

В НАТО готовятся к согласованию нового плана по противодействию России. Ситуацию прокомментировал в беседе с "ПолитРоссией" генерал армии запаса Владимир Болдырев.


Сразу стоит отметить, встреча министров обороны состоится в Брюсселе, где планируется утверждение нового плана по противодействию РФ. По информации агентства Reuters, план предполагает возможное нападение на Россию с Балтийского и Черноморского регионов.

По словам российского генерала Владимира Болдырева, у военных всегда есть различные планы, прорабатываются различные варианты хода событий. Поэтому не факт, что НАТО действительно готовится к открытой войне против России. Болдырев также считает, что альянс не решится воплотить в жизнь план о нападении на РФ. Эксперт убежден, что в НАТО прекрасно понимают, что война с Россией обойдется себе дороже. Более того, у Запада нет целей для начала открытого конфликта, передает "ПолитРоссия".
Источник: politros.com

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.