Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 окт 14:46Спорт

Александр Емельяненко проведет бой с Джеффом Монсоном 10 декабря

Российский боец ММА Александр Емельяненко объявил дату поединка против Джеффа Монсона. Бой состоится 10 декабря.



Изображение взято с: Instagram @alexemelyanenko


Российский боец MMA Александр Емельяненко в Instagram объявил о дате поединка против Джеффа Монсона. Бой состоится 10 декабря. Промоутером боя стал Hardcore FC.

Александр Емельяненко за свою карьеру провёл 37 боев, из них 29 побед (20 - нокаутом, 5 - сдача соперника и 3 - по решению судей) и 8 поражений. Последний бой россиянина прошёл в июле прошлого года против Магомеда Исмаилова и завершился поражением в третьем раунде техническим нокаутом.

Россиянин американского происхождения Джефф Монсон за свою карьеру провел 87 поединков, из них 60 побед (3 - нокаутом,38 - сдача соперника, 18 - решением судей и 1 - дисквалификация соперника), 26 поражений и одна ничья против француза Шабана Ка.

Фёдор и Александр Емельяненко по одному разу выходили на ринг против Джеффа Монсона. В 2011 году на турнире M-1 Global поединок завершился победой Фёдора Емельяненко по решению судей, в 2012 году в бою на M-1 Challenge 35 победу во втором раунде одержал Монсон, применив против Александра удушающий приём.

Ранее портал "Территория новостей" сообщал, что Александр Емельяненко спрогнозировал победу брата на турнире Bellator против Тимоти Джонсона. Бой Фёдора Емельяненко и Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269 состоится 23 октября.
Источник: sport24.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


The Bell, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.