Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 окт 18:24Шоу-Бизнес

В девятом сезоне «Холостяка» будет два героя

В очередном сезоне романтического проекта «Холостяк» примет участие сразу два героя. Сообщается, что организаторы шоу решили немного поменять правила в интересах его участниц.



Изображение взято с: @tnt_online


Уже в следующем году на телеканал ТНТ выйдет девятый сезон шоу «Холостяк». В этот раз создатели программы решили удивить преданных поклонников проекта, поэтому немного поменяли некоторые правила. О новшествах рассказал директор канала Роман Петренко.

По словам руководства, раньше на «Холостяке» мужчины выбирали возлюбленных, однако теперь они намерены дать право и женщинам выбирать себе мужчину.

«На этот раз у нас будет сдвоенный «Холостяк» - то есть в шоу будут участвовать два героя», - подчеркнул директор телеканала ТНТ, добавив, что участницы будут сами решать, за сердце какого холостяка они хотят сражаться.



Изображение взято с: @dava_m

На данный момент журналистам не удалось выяснить, кто претендует на роль холостяка в этот раз. Организаторы шоу тщательно скрывают имена героев. Впрочем, в социальных сетях уже активно стали обсуждать эту новость.

Оказалось, что интернет-пользователям данная идея очень понравилась. Фолловеры уже начали делать ставки на то, кто станет будущим главным женихом станы. Так, к примеру, одни поклонники считают, что в «Холостяке» пример участие бывший избранник Ольги Бузовой Давид Манукян, а другие уверены, что свою «вторую половинку» на проекте будет искать певец Jony или актер Милош Бикович. Некоторые даже просят, чтобы на программу вернули Егора Крида.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также