Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 12:26Шоу-Бизнес

Ксения Собчак провела свадьбу бывшего сенатора Андрея Вавилова в Италии

Светская львица и журналистка Ксения Собчак стала ведущей бракосочетания бывшего члена Комитета Совета Федерации по бюджету Андрея Вавилова. Свадьба прошла в Италии.

Изображение взято с: @xenia_sobchak


39-летняя Собчак выступила с поздравлениями на празднике экс-сенатора Андрея Вавилова. Политик женился на наследнице основательницы мехового дома Юлии Дилуа. Об этом ряд СМИ сообщили вчера, 22 октября.

Помимо «блондинки в шоколаде» на бракосочетание также был приглашен супруг Аллы Пугачевой, пародист Максим Галкин. Веселили гостей со сцены Вера Брежнева, Любовь Успенская и многие другие артисты отечественного шоу-бизнеса.

Как передают корреспонденты телеканала РЕН ТВ, Собчак, выступая на мероприятии, обратилась к возлюбленной Вавилова. Ксения заявила, что 24-летней девушке очень повезло не только с тем, какая у нее мама, но и с тем, что Андрей Петрович сначала познакомился не с ее родительницей.

Изображение взято с: @xenia_sobchak

«Иначе ты могла гулять на чужой свадьбе», - заявила светская львица.

Сообщается, что банкет после бракосочетания проходил в Grand Hotel Tremezzo. Этот отель считается одним из самых дорогих на озере Комо.
Источник: ren.tv

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.